Конкурс по танцам на шесте

7 октября '13 17:53Комментариев: 25

В Одессе прошел финал чемпионата по спортивному танцу Miss pole dance Ukraine – 2013, победителем которого стала девушка из Горловки, Донецкой области.

В Одессе прошел финал чемпионата по спортивному танцу на пилоне. За первое место в танцах на пилоне боролись 10 лучших конкурсанток. Так, первое место заняла Юлия Свешникова из Горловки, второе – Анна Антонова из Киева, третье – Елена Кравченко из Днепропетровска.

Девушка из Горловки стала победительницей конкурса

Девушка из Горловки стала победительницей конкурса vk.com/misspoledanceukraine

Читай также: На кастинг шоу Хочу в ВИА Гру пришла стриптизерша-лесбиянка

Победительница будет представлять Украину на мировом чемпионате Miss World Pole Dance – 2013. Это уже третий год, когда на территории Украины прошел официальный национальный конкурс по этому виду танцев.

Смотри онлайн-видео выступления победительницы конкурса Miss pole dance Ukraine – 2013: